Вторник, 30.04.2024, 06:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Часы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ЗАРАБОТАЙ С НАМИ!
Главная » 2009 » Июль » 7 » Заработай Максимум, вложив минимум!!! МЛМ Пирамиды.
Заработай Максимум, вложив минимум!!! МЛМ Пирамиды.
16:42

Во-первых, что хотелось сказать: «НЕ НАДО ПУГАТЬСЯ ЭТОГО НАЗВАНИЯ». Здесь никто от Вас не попросит никаких Ваших кровных денег, все будет взято бесплатно прямо в интернете. Как, читаем дальше.
Вся система построена по принципу пирамиды, где Вы являетесь ее вершиной, и над Вами только Ваши дистрибьюторы.
Вам достаточно найти 3 человек, которые будут Вашими рефералами 1 уровня. Каждый из них также будет искать 3 человек – рефералов 1 уровня, которые в свою очередь Вам будут приходиться рефералами 2 уровня, и так далее по всей цепочке.
Чтобы начать работать, Вам необходимо оплатить взнос за 1 уровень у Вашего дистрибьютора 1 уровня. Затем 2 уровень Вы будете оплачивать у дистрибьютора 2 уровня, 3 уровень у дистрибьютора 3 уровня и 4 уровень у дистрибьютора 4 уровня. Далее чтобы перейти на 5 уровень, Вам снова необходимо будет обратиться к дистрибьютору 1 уровня и вновь вся цепочка повторяется. То же самое происходит и с Вашими рефералами:

3 - реферала 1-го уровня - покупают у Вас 1-ый и 5-ый уровни;

3*3=9 - рефералов 2-го уровня - покупают у Вас 2-ой и 6-ой уровни;

9*3=27 - рефералов 3-го уровня - покупают у Вас 3-ий и 7-ой уровни;

27*3=81 - реферал 4-го уровня - покупают у Вас 4-ый и 8-ой уровни.

Немного поработая, Вы сами поймёте те тонкости, которые очень трудно описать словами. Всё, что нужно делать каждому зарегистрировавшемуся и оплатившему первый уровень пользователю - это найти 3-х рефералов. Если каждый человек будет делать это быстро, то доход будет быстрым. А так как система автоматизирована, особых проблем по её освоению возникнуть не должно.
Теперь перейдем к главному вопросу, ГДЕ ЖЕ ВЗЯТЬ ЭТОТ ПЕРВЫЙ ВЗНОС?
В меню ЗАРАБОТАТЬ есть множество способов в максимально короткий срок получения небольшой суммы денег, но в то же время достаточной для вступления в пирамиду. Самый простой это получать бонусы WMR и WMZ с различных сайтов.
Просмотров: 678 | Добавил: Ляша | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_ol  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей проштудирована предъявить вам новаторские технологии, которые не только гарантируют надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы практикуем с новыми составами, заверяя долгий срок службы работы и замечательные итоги. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на подогреве, но и забота о экосистеме. Энергоспасающие методы, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в реальный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это разработка области, в где любой компонент отражает ваш свой манеру. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://stroystandart-kirov.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCozЗаработаем Вместе © 2024