Вторник, 30.04.2024, 09:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Часы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ЗАРАБОТАЙ С НАМИ!
Главная » 2009 » Сентябрь » 1 » Внимание акция!
Внимание акция!
22:36
Вы можете получить бесплатно (всего лишь за регистрацию на сайте) 100 акций компании, которые будут приносить Вам дивиденды!

 Sqip - это вновь создающаяся английская компания типа известных Вам Yahoo (создавалась в 1996 году), E-bay - в 1997 и Google - в 1998 и т. д. Что тогда происходило? Правильно: выпускались акции, и на них был ажиотажный спрос, а потом стремительный рост их цен. Сейчас происходит то же самое!

Новая английская социальная сеть Sqip в рамках проводимой рекламной компании для привлечения пользователей, раздает по 100 акций. Акции каждую неделю растут в цене, в данный момент они оцениваются: 100 акций = 134Euro / $190! Акции могут быть выкуплены системой в любой момент.
Как Вы смотрите на то, чтобы сегодня приобрести акции компании Sqip на необыкновенно выгодных условиях? Даже, если у Вас нет денег? Сейчас Вы можете их получить бесплатно! Компания при регистрации даёт 100 акций в качестве бонуса, которые начинают давать дивиденды. Привлекая других, Вы зарабатываете хорошие деньги и на них можете купить ещё акций или забрать деньги себе. Долго думать не рекомендуется: акции уже быстро растут в цене. В ноябре прошлого года они стоили 0.10 евро, две недели назад 1.13 евро, на прошлой - 1.19 евро, а сейчас 1.34 евро за акцию (или $1,90), а к концу года по прогнозам цена может достигнуть пяти евро! Скоро сайт Sqip будет и на русском языке, читайте их планы - скоро портал будет на 30 языках.

Вывести деньги вы сможете только после того, как по вашей рефссылке зарегистрируются трое человек, не такое уж и невыполнимое условие.

Присоединяйтесь!

Сайт англоязычный! Поэтому вводите данные корректно, латиницей. Для регистрации жмите Sign Up в верхнем углу сайта. Всего несколько полей регистрации отделяют Вас от обладания 100 акциями. Пусть они приносят Вам дивиденды! Эта информация активно обсуждается на двух солидных проектах digmoney и Delmi.

Уже можно регистрироваться во внутренней платежной системе портала и начинать зарабатывать. Чем больше привлечете партнеров, тем выше Ваш доход. Реферальная программа в глубину до 10 уровней. За каждого приглашенного 1 акция бесплатно. На продажу выставлены акции по цене 1 евро за штуку, вот теперь стоимость акций начнет стремительно расти.

Торопитесь регистрироваться - пока еще можно получить 100 акций бесплатно. Думать уже некогда - пора регистрироваться! Проект серьёзный - долгоиграющий, рекомендуется отнестись серьёзно к полученной информации. Очень может быть, что нам повезло иметь возможность свободного подключения к солидному проекту (по экспертным оценкам) в ближайшем будущем.

Активно привлекайте рефералов (минимум нужно 3) и получайте дополнительные акции. Также у кого есть возможность выставьте свою рефсылку на зарубежных, да и не только, досках объявлений, форумах, чатах и т. п. Есть информация, что зарубежный пользователь активно и охотно вводит денежку на этот портал и в результате нам можно получать солидные комиссионные (до 5%) это ещё один заработок помимо ожидания дивидендов.

Обратите внимание на этот проект и держите его на контроле, следите за новостями!

После регистрации жмите:
Login - вход в портал.
Member Reward - вход в программу.
My Account - информация о Вашем балансе
Referal Link - получить Вашу рефссылку для привлечения рефералов
Equity Group - ваша статистика по рефералам
Слева внизу нажав на Member Reward, можно почитать информацию о том, как уже сейчас можно зарабатывать вместе с Sqip.

РЕГИСТРАЦИЯ

Просмотров: 1338 | Добавил: SCoTCH | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCozЗаработаем Вместе © 2024